Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ростислав Юрьевич, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Поставщик поставить товар не успевает,

По аукционной документации в проекте контракта указана дата поставки товара до 1 апреля, а срок действия контракта до 30 июня. Поставщик поставить товар не успевает, можем ли мы изменить сроки поставки до заключения контракта по обоюдному соглашению или изменить контракт перед подписанием? Контракт еще не подписан.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6298309
прочитан 138 раз
Поставщик поставить товар не успевает,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1 112
    13.03.2015 12:47

    В соответствии с ч. 10 ст. 70 контракт заключается на условиях, указанных в извещении о проведении электронного аукциона и документации о таком аукционе. Таким образом, если торги уже состоялись, то изменить срок поставки Вы не имеете право. В противном случае это даст основания иным участникам закупки оспорить правомерность Ваших действий (создание победителю торгов более приемлемых условий, нежели иным участникам закупки)

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132326
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4143
ответов: 10863
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15917
ответов: 39737
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2823
ответов: 6929
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11