Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ростислав Юрьевич, г. Пенза
Ростислав Юрьевич
13.03.2015 в 12:38
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Поставщик поставить товар не успевает,

По аукционной документации в проекте контракта указана дата поставки товара до 1 апреля, а срок действия контракта до 30 июня. Поставщик поставить товар не успевает, можем ли мы изменить сроки поставки до заключения контракта по обоюдному соглашению или изменить контракт перед подписанием? Контракт еще не подписан.

номер вопроса №6298309
прочитан 152 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 243 | ответов: 1 112

    В соответствии с ч. 10 ст. 70 контракт заключается на условиях, указанных в извещении о проведении электронного аукциона и документации о таком аукционе. Таким образом, если торги уже состоялись, то изменить срок поставки Вы не имеете право. В противном случае это даст основания иным участникам закупки оспорить правомерность Ваших действий (создание победителю торгов более приемлемых условий, нежели иным участникам закупки)

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение