Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Хабаровск
13.03.2015 12:39
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

ФИО свое говорить отказываются, что делать?

Во дворе не убран снег, на машине нельзя даже с места сдвинуться. Звоню в тсж с просьбой принять заявку на уборку снега, отвечают что заявки такие не принимают, о статье в законе про уборку снега говорят, что я придумываю и утверждают, что я не знаю своих прав, кладут трубку. ФИО свое говорить отказываются, что делать?

номер вопроса №6298329
прочитан 93 разa
ФИО свое говорить отказываются, что делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109
    13.03.2015 12:48

    обращайтесь письменно, потом жалобу в жилинспекцию.

  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 449 | ответов: 4 222
    13.03.2015 13:08

    В соответствии с Правилами благоустройства городского округа «Город Хабаровск» очистка от снега дорог, площадей, тротуаров, дорожек начинается немедленно с началом снегопада, а при снегопадах значительной интенсивности очистка тротуаров и пешеходных дорожек от снега должна производиться в течение всего снегопада. При этом работы по очистке тротуаров, пешеходных дорожек и укладке снега в валы и кучи должны быть закончены не позднее 6 часов с момента окончания снегопада.

    По поводу несвоевременной очистки территорий от снега можно обратиться в управление административного технического контроля администрации города Хабаровска – Уссурийский бульвар, 6, Главное контрольное управление Правительства Хабаровского края – Амуркий бульвар, 43, или прокуратуру города Хабаровска – ул.Дзержинского, 22. Тех, кто вовремя не убирает снег, ждет наказание в виде штрафа - от одной тысячи до двадцати пяти тысяч рублей.

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Недайвозов Александр Викторович
•на сайте
Недайвозов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 482
ответов: 1150
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3639
ответов: 14320
Консультация
Троценко Елена Викторовна
•на сайте
Троценко Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1393
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6734
ответов: 23163
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11