Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
03.09.2008 17:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос: какие мои дальнейшие действия в деле восстановления справедливости.

12 июня с.г. в Чувашии сотрудники ДПС забрали права, обвинив по статья 12.15 часть 4. Ходатайства о передаче дела для рассмотрения в Москву по месту регистрации авто были оставлены без удовлетворения и ГИБДД Чувашской Республики, и Мировым судьей СУ№1 Моргаушского р-на Чув. Респ.

06 августа Мировой судья СУ№1 Чув. Респ. признал виновным и лишил прав на 4 м-ца.

Я по почте направил жалобу в Моргаушский районный суд Чув. Респ., где указал на множество нестыковок и неточностей в протоколе и Постановлении.

Районный Суд оставил Постановление не приняв во внимание мои доводы.

Вопрос: какие мои дальнейшие действия в деле восстановления справедливости.

номер вопроса №629834
прочитан 22 разa
Вопрос: какие мои дальнейшие действия в деле восстановления справедливости.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 443 | ответов: 3 014
    03.09.2008 20:01

    Александр, Вам надо подать надзорную жалобу в ВС ЧР.

    Для её составления, а в первую очередь, - для оценки ваших шансов по делу, рекомендую обратиться к специалисту.

    Удачи!

    __
    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1913
ответов: 7110
Консультация
Козлова Елена Анатольевна
•на сайте
Козлова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 50
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1711
ответов: 5106
Консультация
ООО "ПСПЦ"
•на сайте
ООО "ПСПЦ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 100
ответов: 337
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11