Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 907

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Краснодар
13.03.2015 14:11
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Я получила деньги по страховки могу ли я получить страховку от банка.

номер вопроса №6298340
прочитан 5 раз
Я получила деньги по страховки могу ли я получить страховку от банка.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43789 | ответов: 150759
    13.03.2015 14:13

    Да, можете получить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4711 | ответов: 12458
    из команды «Компаньоны.»
    13.03.2015 15:58

    Ваш вопрос не понятен. Если речь идет о получении страхового возмещения за одно и то же событие, то это незаконно и может преследоваться в уголовном порядке.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16420
ответов: 54069
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2148
ответов: 5547
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1275
ответов: 4321
Консультация
Шишков Антон Викторович
•на сайте
Шишков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 374
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Банковское право"юристы из города Краснодар по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос