Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При назначении пенсии по выслуге лет учителю включаются ли в льготный стаж годы заочного обучения в институте,

Шарапова Аксана, г. Усмань
Шарапова Аксана Россия, г. Усмань
13.03.2015 в 12:42

Ответьте пожалуйста, при назначении пенсии по выслуге лет учителю включаются ли в льготный стаж годы заочного обучения в институте, если учителем работала уже 20 лет?

номер вопроса №6298343
прочитан 284 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    13.03.2015 12:44
    отзывов: 41 296 Личная консультация

    Да включается заочное обучение в льготный стаж.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 12:42
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Входит ли в льготный педагогический стаж заочное обучение в институте если были отчисления в ПФ.
читать ответы (1)
Пенсионный фонд при назначении пенсии по выслуге лет работнику школы отказывается считать основанием для назначения пенсии
читать ответы (1)
Защитывается ли служба в армии в педагогический стаж при назначении пенсии по выслуге лет? Законен ли отказ в назначении
читать ответы (1)
При назначении пенсии по выслуге лет учителю включают в льготный стаж годы учебы в институте, если учителем работала 1
читать ответы (1)
При каких условиях назначается пенсия за выслугу лет и входит ли в этот стаж декретные отпуска?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение