Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 841

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Щигры
13.03.2015 12:44
Россия, г. Щигры | Вопросов: 1

Моя мама вступила в наследство часть квартиры своего отца, суд признал в мае 2013 года!

!! а в этом году дети ее брата, умершего до отца, подают иск на право собственности, т.к. они якобы не знали о наследстве!!!! как быть в данной ситуации и могут ли они обжаловать решение суда в свою пользу???

номер вопроса №6298347
прочитан 11 раз
Моя мама вступила в наследство часть квартиры своего отца, суд признал в мае 2013 года!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44712 | ответов: 118726
    13.03.2015 12:47

    не зная всех обстоятельств дела ничего нельзя сказать о судебной перспективе

    __
    С уважением, адвокат Шевченко О. П.
    Подробная личная консультация.
    Составление, исков, жалоб, других документов.
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1030 | ответов: 4360
    13.03.2015 18:50

    Возможно все, необходимо изучить их исковое заявление.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
  • Юрист Тюрина Марина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 460 | ответов: 1505
    13.03.2015 20:29

    Получается, что это внуки сейчас по праву представления пытаются через суд признать право на часть кв, Алексей, здесь надо посмотреть решение суда 2013г., сделать расчет долей наследников, почитать их иск, но суд по-любому удовлетворит их требования, если они законны, всем по долям. Если будут вопросы, пишите, звоните!

    __
    Фемида не слепа, справедливость торжествует.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 390
ответов: 1068
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 3893
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95176
ответов: 282331
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7824
ответов: 17241
Консультация
юристы из города Щигрыюристы по теме "Прочее"юристы из города Щигры по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос