Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Оренбург
13.03.2015 12:45
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

В договоре написанно, что он передает заем 1500000 р.

Договор займа написан рукой займодателя. В договоре написанно, что он передает заем 1500000 р. Что я получил нигде не указано Подпись моя закорючка не похожая на обычную расшифрофки фамилии нет. Я этих денег не брал. Договор заключен 3 года назад без 20 дней. Идут угрозы, что делать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6298372
прочитан 98 раз
В договоре написанно, что он передает заем 1500000 р.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    13.03.2015 12:51

    Здравствуйте! Решайте вопрос в судебном порядке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 120 | ответов: 467
    13.03.2015 13:11

    Через 20 дней для займодателя закончится срок исковой давности для подачи иска в отношении вас, если он подаст иск о взыскании с вас суммы займа, оспаривайте в суде, процедура довольно непростая, будет нужда- обращайтесь.

    __
    Благодарим за обращение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6845
ответов: 21098
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5477
ответов: 12559
Консультация
Прокопенко Наталья Викторовна
•на сайте
Прокопенко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 384
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3345
ответов: 10852
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11