Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 588 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичХолодилова Ирина ВладимировнаБратченко Александр ВладимировичРахимов Эгамберди ХолбековичРазборов  Андрей ВикторовичЛапина Татьяна БорисовнаПарфенов Валерий НиколаевичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Георгиевск
Россия, г. Георгиевск | Вопросов: 4

Можно ли отказаться от своей 1/3 доли наследства (недвижимости) в пользу 2-го наследника

, если уже времени прошло больше полугода?

номер вопроса №6298375
прочитан 4 разa
Можно ли отказаться от своей 1/3 доли наследства (недвижимости) в пользу 2-го наследника

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнова Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 23 | ответов: 55
    13.03.2015 14:07

    Сначала Вам потребуется восстановить пропущенный срок путем подачи искового заявления в суд. Потому как нотариус по истечении 6-месячного срока может не принять заявление об отказе от наследства.

    __
    Ольга Смирнова, юрист 8-909-254-44-50

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3374
ответов: 11047
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5016
ответов: 15993
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5866
ответов: 15751
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
юристы из города Георгиевскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Георгиевск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос