Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 684 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСарайчук Анна АнатольевнаШестаков Павел ДмитриевичКолковский Юрий ВалерьевичКадыров Руслан ОлеговичАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тельман, г. Ереван
13.03.2015 12:44
Армения, г. Ереван | Вопросов: 1

Что мне делать если мне приглошали на работу и потом не хтять давать зарплату.

А я семьёй и двое несовершение дети. Кому мне обратится решить этот вопрос по закону.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6298391
прочитан 3 разa
Что мне делать если мне приглошали на работу и потом не хтять давать зарплату.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ершова Юлия Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 35 | ответов: 110
    13.03.2015 12:46

    в трудовую инспекцию

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 982
ответов: 2667
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43667
ответов: 150428
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2937
ответов: 10634
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Ереванюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Ереван по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос