Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 077 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глущенко Оксана ПавловнаБуланкина Светлана НиколаевнаАндреев Виталий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаХачецуков Юрий МуратовичФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Федор, г. Касли
13.03.2015 12:47
Россия, г. Касли | Вопросов: 1

У моей жены 16 лет советского стажа, с 2001 года и по настоящее время является

частным предпренимателем При назначении пенсии в 2012 году ей не включили предпренимательский стаж, Правильно ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6298398
прочитан 16 раз
У моей жены 16 лет советского стажа, с 2001 года и по настоящее время является

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 12:52

    Нет, не правильно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36785
ответов: 89064
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 610
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1837
Консультация
юристы из города Каслиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Касли по теме "Законы и кодексы"