Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Александровна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 22

И какие документы для этого нужны?

Скажите пожалуйста, вступил ли в силу закон о снятие 20000 рублей с материнского капитала? И какие документы для этого нужны?

Вопрос от безработного номер вопроса №6298405
прочитан 179 раз
И какие документы для этого нужны?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    13.03.2015 12:53

    Нет, в ближайшее время.

  • Адвокат Поправкин Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 57 | ответов: 177
    13.03.2015 13:09

    В настоящее время рассматривается законопроект. Подробнее Вы можете прочитать здесь http://www.rg.ru/2015/03/12/medvedev.html

    __
    Профессиональная юридическая помощь.Адвокат в Смоленске. Юридический стаж практической работы 35 лет. Тел. 8-960-591-29-46 www.advokatsmolensk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3675
ответов: 10250
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11355
ответов: 36925
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13693
ответов: 38912
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11