Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно оформить сделку чтобы не остаться без дома и без денег?

Людмила, г. Юрга
Людмила Россия, г. Юрга
13.03.2015 в 13:43
номер вопроса №6298406
прочитан 58 раз
  • 13.03.2015 13:44
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    пока документов не будет - не надо ничего покупать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    13.03.2015 13:45
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Если дом без документов, то вы не сможете оформить право собственности в Росреестре. Покупайте недвижимость только юридически чистую

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    14.03.2015 08:33
    отзывов: 3 879 Личная консультация

    Здравствуйте, Людмила.

    Не стоит покупать такой дом, поскольку, если даже этот дом продавцов, вам придётся его оформлять в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня ООО, на предприятии работает 13 сотрудников. Как правильно оформить отношения, чтобы не платить налог за работника
читать ответы (1)
Законно ли это? и как правильно оформить все, чтоб не потерять деньги в такой ситуации?
читать ответы (1)
Я хочу очень дальним родственникам подарить квартиру. Как правильно оформить ее чтобы не платить при этом налоги?
читать ответы (1)
Хочу купить участок в садоводческом неком. Товарищ.. Как правильно оформить сделку и не тратить лишние деньги. Думаю
читать ответы (1)
Если мне на банковскую карту перечислят 1500 т.р. Как правильно оформить перевод, чтобы не платить подоходный налог?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение