Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Киров
Дмитрий
14.03.2015 в 09:48
Россия, г. Киров | Вопросов: 0

Я имею право выйти на сессию, и могут ли меня сократить пока я буду на сессии?

Уведомлен о сокращении за 2 месяца, последний рабочий день 10 апреля, сессия начинается с 9 апреля. Я имею право выйти на сессию, и могут ли меня сократить пока я буду на сессии?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6298414
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 242 | ответов: 22 637

    Здравствуйте!

    Согласно ст. 173 Трудового кодекса РФ, Вы вправе уйти в учебный отпуск.

    В течение отпуска уволить Вас не смогут.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение