Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 650 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаШестаков Павел ДмитриевичБельдяева Наталья АлександровнаПетров Владимир АнатольевичЛоканцев Денис ОлеговичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДанилова  Елена  АлександровнаМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Elkhan, г. Ставрополь
03.09.2008 17:13
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 4

Как получить гр. РФ жительнице Азербайджана у которой была мама гр.

России (умерла в 2003 г.) проживая в данной республике.

номер вопроса №629843
прочитан 21 раз
Как получить гр. РФ жительнице Азербайджана у которой была мама гр.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    03.09.2008 17:56

    Если жительница Азербайджана - совершеннолетняя гражданка Азербайджана, то приобрести гражданство РФ она может, окончив в РОССИИ образовательное учреждение на ниже среднего профессионального (часть 1 ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ").

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26553
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1563
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3660
ответов: 13342
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Гражданство"юристы из города Ставрополь по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос