Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гасанов Арсен, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Действительно ли они не имеют права давать такие справки или же это они не знают законов?

Состою в центре занятости. На днях с бывшей работы попросили справку о том, что я нигде не работаю, для выплаты каких то денег. Сегодня попросил эту справку в ЦЗН, мне отказали и сказли, что я не знаю законов РФ. Действительно ли они не имеют права давать такие справки или же это они не знают законов?

Вопрос от безработного номер вопроса №6298434
прочитан 5 раз
Действительно ли они не имеют права давать такие справки или же это они не знают законов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    13.03.2015 13:02

    Справку обязаны выдать по вашему требованию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6546
ответов: 22113
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 726
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 3370
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1088
ответов: 2376
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11