Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Сургут
13.03.2015 12:49
Россия, г. Сургут | Вопросов: 56

Буду ли я обязан предоставлять такую торговую лицензию, это ведь не относится к обязанности полицейского?

Ситуация такая: я торгую старым телефоном, ко мне приходит полиция и требует от меня лицензии на торговлю. Буду ли я обязан предоставлять такую торговую лицензию, это ведь не относится к обязанности полицейского?

номер вопроса №6298437
прочитан 6 раз
Буду ли я обязан предоставлять такую торговую лицензию, это ведь не относится к обязанности полицейского?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 220 | ответов: 6 129
    13.03.2015 12:53

    А где вы торгуете?

    __
    С Уважением ген. директор АК "АЛЕВИТ" Соколов В.А.
    mail: advokat_022@mail.ru
    тел: 8-905-980-37-77
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 128 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    28.03.2015 03:12

    Здравствуйте!

    к обязанностям полиции относится все. что может нарушать закон. сотрудник вправе выявлять любые правонарушения и преступления. сообщать об этом соответствующим органам

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    31.03.2015 07:20

    Здравствуйте. Нет, не обязаны.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7911
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6193
ответов: 19752
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11