Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 779 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичКузьминых Сергей ВладимировичСнытко Виталий ВикторовичЗекрина Айсылу АслямовнаЧередниченко Владислав АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичКовшова Ирина АлександровнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Ангарск
13.03.2015 12:51
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 3

Моему ребенку 2 года и 2 месяча и нет места в садике положена мне компенсация

по уходу за ним в собесе отказали?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6298451
прочитан 18 раз
Моему ребенку 2 года и 2 месяча и нет места в садике положена мне компенсация

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 13:00

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8574
ответов: 29656
Консультация
Ковшова Ирина Александровна
•на сайте
Ковшова И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1045
ответов: 3689
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 356
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7963
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ангарск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос