Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия, г. Старица
13.03.2015 12:54
Россия, г. Старица | Вопросов: 1

Срок эксплуатации старого счетчика закончился, я купила новый такой-же модели.

Мне нужна замена газового счетчика и его опломбирование. Газовая служба требует оплаты в размере 916 рублей. За ревизию газового оборудования я им плачу. Я собственница многоквартирного дома.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6298471
прочитан 810 раз
Срок эксплуатации старого счетчика закончился, я купила новый такой-же модели.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 339
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 12:57

    первый раз должны бесплатно установить

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11