Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли продлить разрешение на охотничье гладкоствольное оружие по временной регистрации.

Александр, г. Ульяновск
Александр Россия, г. Ульяновск
13.03.2015 в 13:03

Можно ли продлить разрешение на охотничье гладкоствольное оружие по временной регистрации.

Постоянная регистрация в Калининграде, временная в Ульяновске.

номер вопроса №6298477
прочитан 227 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    13.03.2015 13:06
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    По временной никак не сможете, увы

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Ульяновск
    13.03.2015 в 13:03
    Спасибо за вашу работу!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли продлить разрешение на гладкоствольное оружие по месту временной регистрации?
читать ответы (1)
Скажите можно ли продлить разрешение на хранение гладкоствольного оружия по временной регистрации. Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли получить разрешение на гладкоствольное оружие (охотничье) по временной регистрации 5 лет.
читать ответы (1)
Можно ли, имея РВП одного региона, делать регистрацию по месту пребывания в другом регионе? И если можно, то на какой срок
читать ответы (1)
Можно ли получить разрешение на охотничье оружие если был осужден по статья 223 часть 4 к году условно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение