Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 982
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Одесса
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Что делать в таком случае?

Как быть в такой ситуации... Был заключен договор аренды нежилого помещения. Арендодатель умер, наследники еще не вступили в право наследования. Аренда была заплачена наперед за много мес. Что делать в таком случае?

номер вопроса №6298494
прочитан 4 разa
Что делать в таком случае?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Решетов Виктор Викторович
    Личная консультация
    Украина, г. Киев | отзывов: 305 | ответов: 623

    Договор аренды будет иметь силу и для нового собственника помещений (наследников), если иное не указано в договоре. Автоматического расторжения договора в связи со смертью собственника не будет (ст. 770 ЦК Украины).

    Помощь адвоката по Украине: в Киеве, Черновцах, Хмельницком, Ивано-Франковске, Виннице
    тел. +380(98)211-5829. E-mail: info@vreshetov.com,
    http://vres

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы