Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 767 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичРыльков Лев АлександровичОнищук Надежда НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Одесса
13.03.2015 12:57
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Подскажите как быть в такой ситуации. .. Был заключен договор аренды нежилого помещения.

Подскажите как быть в такой ситуации... Был заключен договор аренды нежилого помещения. Арендодатель умер, наследники еще не вступили в право наследования. Аренда была заплачена наперед за много мес. Что делать в таком случае?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6298494
прочитан 3 разa
Подскажите как быть в такой ситуации. .. Был заключен договор аренды нежилого помещения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Решетов Виктор Викторович
    Личная консультация
    Украина, г. Киев | отзывов: 298 | ответов: 610
    13.03.2015 16:49

    Договор аренды будет иметь силу и для нового собственника помещений (наследников), если иное не указано в договоре. Автоматического расторжения договора в связи со смертью собственника не будет (ст. 770 ЦК Украины).

    __
    Помощь адвоката по Украине: в Киеве, Черновцах, Хмельницком, Ивано-Франковске, Виннице
    тел. +380(98)211-5829. E-mail: info@vreshetov.com,
    http://vres

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Белова Ольга Александровна
•на сайте
Белова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 124
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7878
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18265
ответов: 109973
Консультация
юристы из города Одессаюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Одесса по теме "Недвижимость"