Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Черкесск
13.03.2015 13:00
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 1

Скажите какие существуют законы о содержании пасеки?

Соседские пчелы не дают жить!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6298509
прочитан 65 раз
Скажите какие существуют законы о содержании пасеки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глоов Шамиль Абрек-Заурович
    Личная консультация
    Россия, г. Теберда | отзывов: 791 | ответов: 1 818
    13.03.2015 14:01

    Здравствуйте! К сожалению ФЗ РФ "О пчеловодстве", не был подписан Президентом в 1998 году и соответственно не действует. На данный момент действует "Ветеринарно – санитарные правила содержания пчел". Утвержденые Главным управлением ветеринарии Министерства сельского хозяйства СССР 15 декабря 1976 г. Всего доброго!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4526
ответов: 12019
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132327
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27604
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 839
ответов: 1596
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11