Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 129

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Борисовна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 27

Чем отличается дарственная от договора дарения? Как выглядит "Соглашение определения долей"?

Чем отличается дарственная от договора дарения?

Как выглядит "Соглашение определения долей"? Это типовой бланк?

номер вопроса №629851
прочитан 280 раз
Чем отличается дарственная от договора дарения? Как выглядит "Соглашение определения долей"?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    03.09.2008 17:37

    Валентина! Договор дарения и дарственная - это одно и то же. Соглашение - это не бланк, это "разновидность" договора.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127288
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9060
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Белгород по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос