Можно ли увольнять женщину, которая находится в декрете.

Ирина, г. Киев
Ирина Украина, г. Киев
03.09.2008 в 17:30

Можно ли увольнять женщину, которая находится в декрете.

номер вопроса №629852
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Буланова Юлия Анатольевна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Буланова Юлия Анатольевна
    Рейтинг: — отзывов: 11
    03.09.2008 17:36

    Только по ее личному заявлению об увольнении по собственному желанию

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить материальную помощь, находясь в декрете?
читать ответы (1)
Можно ли женщине, которая находится в декрете по уходу за ребенком 2 г.,оформиться по уходу за пенсионером старше 80 лет? Если можно, ссылка на закон.
читать ответы (1)
Можно ли продать дом, который находится в собственности, и подарить под ним землю 1/4 собственности по двум договорам одному и тому же покупателю?
читать ответы (1)
Можно ли уволить работника который ушел в декрет в начале июле месяце (и декретные получила на работе мужа.
читать ответы (1)
Можно ли устроится на работу находясь в декрете с сохранением пособия но на другое предприятие.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение