Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 974 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЦейтлин Елена ВадимовнаБерестов Сергей НиколаевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаПаутина Елена ЮрьевнаПарфенов Валерий НиколаевичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Sergey, г. Северодвинск
03.09.2008 17:32
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 1

Попадут ли под амнистию 2008 г. ст. 158,159, 160,161 часть

Попадут ли под амнистию 2008 г. ст. 158,159,160,161 часть 1,2?

номер вопроса №629853
прочитан 29 раз
Попадут ли под амнистию 2008 г. ст. 158,159, 160,161 часть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    03.09.2008 17:38

    Это вопрос для Государственной Думы.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6123
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25186
ответов: 97086
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Северодвинск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос