Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 121

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новосибирск
13.03.2015 13:01
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Хотела узнать где можно найти перечень льгот на получение путевки в детский сад.

И вообще узнать этот перечень федерального значения или его утверждают местные власти области? Есть сомнения по поводу правильности постановки моего ребенка в очередь.

номер вопроса №6298539
прочитан 17 раз
Хотела узнать где можно найти перечень льгот на получение путевки в детский сад.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1896 | ответов: 6629
    13.03.2015 13:16

    Здравствуйте. Эти льготы установлены в разных законодательных актах. Что именно Вас интересует?

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5107
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3132
ответов: 11133
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1919
ответов: 5994
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Новосибирск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос