Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать, как вернуть и вообще возможно ли вернуть?

Галина, г. Губкин
Галина Россия, г. Губкин
13.03.2015 в 13:04

День добрый! Понимаю, что сейчас это будет не редкий вопрос, но все же... Вчера 12.03.215 г. в 20.14 с моей зарплатовской карты Сбербанка были перечислена сумма (без моего ведома, хотя услуга мобильный банк подключена) какой-то не понятной фирме Retail RUS MOSCOW BEE-LINE... Что делать, как вернуть и вообще возможно ли вернуть? Спасибо.

номер вопроса №6298547
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 13:05
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    Обратитесь незамедлительно с заявлением в полицию. Чем раньше обратитесь, тем больше шансов вернуть.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Балашиха
    Блинов Егор Валерьевич
    13.03.2015 13:09
    отзывов: 1 272

    Немедленно нужно обращаться в банк. У Вас есть 24 часа с момента кражи заявить в банк об операции

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положили деньги на карту сбербанка но не правильно указали данные о карте что делать как вернуть деньги банк отказывает
читать ответы (2)
Как мне это сделать, и вообще возможно ли это? Здравствуйте, У меня была судимость по статья 158 часть 2, получил срок
читать ответы (1)
Как можно снять обременение с участка по которому проходят ЛЭП и вообще возможно ли это?
читать ответы (1)
Каким образом и вообще можно ли оформить врезку в городскую канализацию на дом построенный на садовом участке? Право
читать ответы (1)
Какие есть варианты ипотеки и вообще возможно ли взять ипотеку? В мае ухожу в декрет, проработав всего 9 месяцев. Муж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение