Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поставка по государственному контракту

Александр, г. Челябинск
Александр Россия, г. Челябинск
13.03.2015 в 13:02

Господа, добрый день! Возникла проблема при сдаче импортного оборудования заказчику в РФ. Суть проблемы-необходимо предоставить технический паспорт на изделие в соответствии с ГОСТ РФ, а компания производитель (Нидерланды) не предоставляет такой документ, так как на территории Евросоюза нет данного требования. Как доказать заказчику что он не прав и принудить его к приему оборудования?

номер вопроса №6298549
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    13.03.2015 13:07
    отзывов: 3 112 Личная консультация

    Проведите сопоставление прилагаемого документа к ГОСТу и ему соответствие.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какими нормативными актами, кроме гражданского кодекса, регулируются поставки по государственному заказу? Я слышал, что
читать ответы (1)
Я работаю по государственному контракту, в государственной организации, где заработная плата ниже МРОТ, а именно (4400),
читать ответы (1)
Срок поставки бензина по государственному контракту по 31.08.2014, срок действия контракта 31.12.2014, весь объем
читать ответы (1)
Возможно ли передать право на оплату по государственному контракту другому юридическому лицу без изменения организационно
читать ответы (1)
Подрядчик не выполнил в срок работы по государственному контракту. В качестве обеспечения исполнения контракта представлена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение