Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсирующие выплаты

Ян, г. Москва
Ян Россия, г. Москва
13.03.2015 в 13:02

При соглашении сторон о расторжении трудового договора (в соответствии со ст. 78, на основании п. 1, ч. 1, ст. 77), какие компенсирующие выплаты работодатель обязан выплатить? Работодатель отказывается компенсировать 2 оклада. Как добиться выплаты?

номер вопроса №6298554
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 13:04
    отзывов: 234 Личная консультация

    выплаты исходят из трудового договора, и компенсаций по отпуску

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подписала соглашение сторон о расторжении трудового договора. В статье 2, о компенсациях, отсутствуют 2 параграфа (это
читать ответы (1)
С какой даты должно вступать в силу Дополнительное соглашение о расторжении трудового договора - в последний рабочий день
читать ответы (1)
Отказали в возбуждении уголовного дела на основании п.1 ч.1 ст 24 УПК РФ о мошенничестве на 1132 т.р используя доверие
читать ответы (1)
В соответствии со ст. 46 п. 1 п.п. 3 у судебных приставов аресты и удержания с лицевых счетов должны быть сняты? Если да
читать ответы (1)
Соглашения о расторжении трудового договора в письменном виде у меня нет, так как на руки мне его не отдали и не уведомили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение