Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана, г. Мещовск
Оксана
13.03.2015 в 13:03
Россия, г. Мещовск | Вопросов: 0

Законно ли так проводить ревизию

Скажите пожалуйста, я работала в магазине одежды продавцом, подменяла меня только хозяйка, за две недели до ревизии, с ее стороны появилась необъяснимая неприязнь, и вот выплывает приличный минус, у меня вопрос, как должна производиться правильно ревизия, мы пересчитали магазин, а товар, который я в глаза не видела, находящийся дома у нее, она считала сама и вот... и еще в день ревизии быстро оформили договор... как мне быть...

номер вопроса №6298555
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 162 000

    если документально ничего не зафиксировано, то вы ничего и не должны

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение