Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Украина документ беженец

Алексей, г. Задонск
Алексей Россия, г. Задонск
13.03.2015 в 13:10

Мне 21 подскажите пожалуйста, я беженец с Украины делаю документы на гражданство, и хотел узнать когда я его получу могу ли я призваться в армию с любого города РФ,например с Краснодара, поскольку очень хочу в армию.

номер вопроса №6298571
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    13.03.2015 14:00
    отзывов: 21 878 Личная консультация

    Призываться вы будете в призывной комиссии по месту жительства (пребывания)-там где будете прописаны и будете стоять на воинском учёте

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Задонск
    13.03.2015 в 13:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я беженец с украины приехал сам сейчас оформляю статус беженца! Вопрос на что я могу расчитывать? Какая помощь мне положенна
читать ответы (1)
Я беженец с Украины, сейчас я получил гражданство РФ. При убытии из Украины военный билет взять не смог. Я служил в МЧС
читать ответы (1)
Я гражданин Киргизии мне 20 лет. Я в прошлом году сдавал документы на гражданство РФ на квоту рвп и т. д. мне отказали
читать ответы (1)
Я гр. Украины, получила РВП, подаю документы на ВНЖ, могу ли я купить жилье в московской обл., и дальше делать документы
читать ответы (1)
Пожалуйста могу ли я призваться в армию рф добровольцем, если являюсь гражданином рк. Возраст 32 года. Служил в вс рк.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение