Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 874 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лотова Юлия ВитальевнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаТерновых Игорь АлександровичПимонов Владимир АлександровичСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКолесниченко Светлана ВикторовнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Орёл
13.03.2015 13:06
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

Я купила квартиру в июне 2005 года за пол миллиона рублей, могу я получить

налоговый вычет и в какой сумме?

номер вопроса №6298581
прочитан 16 раз
Я купила квартиру в июне 2005 года за пол миллиона рублей, могу я получить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Налоговый консультант"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 1579 | ответов: 4136
    14.03.2015 10:39

    Вы можете получить налоговый вычет в размере пол миллиона, т. е. возврат налога составит 65 т. р.

    __
    С уважением, Налоговый консультант.
    В.Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.62, оф.114, nalcons@rambler.ru
Неля, г. Тюмень
17.03.2016 11:14
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 0
номер вопроса №10011685
  • на сайте
    Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 20151 | ответов: 57913
    17.03.2016 11:19

    Здравствуйте!Да,положен,если ранее вычет не использовали.Ставка 13%,т.е.130000 рублей.Ст.220 НК РФ.

    __
    Вопросы в личку после оплаты консультации

Юристы 9111.ru

242 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7940
ответов: 25010
Консультация
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 96
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48034
ответов: 172899
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2577
ответов: 8665
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Налоги"юристы из города Орёл по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос