Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Орёл
Татьяна
13.03.2015 в 13:06
Россия, г. Орёл | Вопросов: 0

Я купила квартиру в июне 2005 года за пол миллиона рублей, могу я получить налоговый вычет и в какой сумме?

Я купила квартиру в июне 2005 года за пол миллиона рублей, могу я получить налоговый вычет и в какой сумме?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6298581
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Налоговый консультант"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 1 873 | ответов: 4 615

    Вы можете получить налоговый вычет в размере пол миллиона, т. е. возврат налога составит 65 т. р.

    С уважением, Налоговый консультант.
    В.Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.62, оф.114, nalcons@rambler.ru
    Вам помог ответ?
Неля, г. Тюмень
Неля
17.03.2016 в 11:14
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 0
номер вопроса №10011685
  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 28 047 | ответов: 73 444

    Здравствуйте!Да,положен,если ранее вычет не использовали.Ставка 13%,т.е.130000 рублей.Ст.220 НК РФ.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение