Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Семен, г. Вологда
13.03.2015 13:07
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Может ли он продать/передать ответственность/все условия этого договора другому лицу (ИП) ?

ИП имеет рекламный бизнес и договора с жильцами на размещение рекламы. Может ли он продать/передать ответственность/все условия этого договора другому лицу (ИП) ?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6298582
прочитан 10 раз
Может ли он продать/передать ответственность/все условия этого договора другому лицу (ИП) ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 486 | ответов: 2 102
    13.03.2015 16:57

    да, закон это (передачу прав по договору) не запрещает.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11