Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Новочеркасск
13.03.2015 13:08
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 6

Может ли суд обязать выплатить субсидию для приобретения жилья, так как муж уже не являюсь военнослужащим?

Мой муж является пенсионером МО (уже 6 месяцев), уволенным со службы с оставлением в списках части в связи с тем, что не обеспечен жильем. В 2014 году было подано заявление на получение жилищной субсидии. Сейчас ему говорят, что субсидию он получит в порядке общей очереди (выплата производится только за 2012 год, а я стал на очередь в 2014) или, может быть, по решению суда. Может ли суд обязать выплатить субсидию для приобретения жилья, так как муж уже не являюсь военнослужащим?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6298595
прочитан 110 раз
Может ли суд обязать выплатить субсидию для приобретения жилья, так как муж уже не являюсь военнослужащим?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    13.03.2015 14:04

    Не может, ждите по очереди, законодательно не определены сроки производства выплат с момента обращения.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 894
ответов: 1700
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4053
ответов: 11302
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9184
ответов: 29009
Консультация
Полякова Александра Сергеевна
•на сайте
Полякова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 449
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11