Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 889 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКитаева Ирина ВикторовнаКумашян Вануш АмаяковичХачецуков Юрий МуратовичЮсупова Галина НурисовнаКудрин Олег ЭдуардовичСазонова Ольга Вячеславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Каждан, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 91

Имеют ли право коллекторы компании домашние деньги звонить в минестерство образования!

Из за просрочки кредита на 90 дней.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6298603
прочитан 58 раз
Имеют ли право коллекторы компании домашние деньги звонить в минестерство образования!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 13:11

    их методы различны и в большей части противозаконны! реструкторизуйте счет, а при их беззаконии обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы, поможет

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 113 | ответов: 453
    13.03.2015 14:17

    Добавлю коментарий к ответу колеги. Коллекторы, в большинстве случаев, бывшие сотрудники правоохранительных органов, и чтобы подтвердить противозаконность их действий, необходимо иметь доказательства. Ими могут быть аудиозапись, перписка и т.д. Если нужна помощь, обращайтесь на личную консультатцию.

    __
    Благодарим за обращение.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19491
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4118
ответов: 15411
Консультация
Толмачева Наталья Александровна
•на сайте
Толмачева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 81
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Кредит"юристы из города Оренбург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос