Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичЮнкин Евгений ВитальевичМихайловский Юрий ИосифовичУгрюмов Евгений АнатольевичМатушанская Ирина ВалерьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Томск
13.03.2015 14:28
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

При подаче документов на гражданство при наличии диплома ВУЗа РФ нужно иметь стаж работы 3 года.

Каким документами он должен быть подтвержден?

номер вопроса №6298604
прочитан 10 раз
При подаче документов на гражданство при наличии диплома ВУЗа РФ нужно иметь стаж работы 3 года.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 14:36

    Стаж? Если да, то записью в трудовой.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 14:37

    Здравствуйте. Стаж подтверждается труд. книжкой.

    Статья 66. Трудовая книжка

    Трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника.

    Форма, порядок ведения и хранения трудовых книжек, а также порядок изготовления бланков трудовых книжек и обеспечения ими работодателей устанавливаются уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

    (в ред. Федерального закона от 23.07.2008 N 160-ФЗ)

    Работодатель (за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, в случае, когда работа у данного работодателя является для работника основной.

    (часть третья в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    В трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждениях за успехи в работе. Сведения о взысканиях в трудовую книжку не вносятся, за исключением случаев, когда дисциплинарным взысканием является увольнение.

    По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    13.03.2015 14:37

    При поступлении на работу заключается трудовой договор,делается запись в трудовой книжке.

    Поэтому подтвердить стаж можно- записью в трудовой книжке и наличием трудового договора

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41796
ответов: 134510
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 882
ответов: 2216
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1527
ответов: 4835
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2938
ответов: 8522
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Томск по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос