Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
03.09.2008 17:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

К какой ответственности и как можно привлечь ответчика, если он представил в суд недействительные документы?

Может ли отказ от гражданского иска о восстановлении на работе (восстановили до суда - и решение суда вступило в законную силу) препятствовать мне возбудить уголовное дело в отношении ответчика по ст. 292 Служебный подлог (приказ об увольнении был написан задним числом)?

К какой ответственности и как можно привлечь ответчика, если он представил в суд недействительные документы?

vip  номер вопроса №629862
прочитан 283 разa
К какой ответственности и как можно привлечь ответчика, если он представил в суд недействительные документы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 425 | ответов: 94 838
    03.09.2008 18:06

    Евгений! Таких препятствий для обращения с заявлением о возбуждении уголовного дел нет.Если будеть доказан факт представления в суд подложных, не соответствующих действительности документов, то возбуждение уголовного дела возможно.При этом документы могут быть затребованы следствием из гражданского дела и приобщены к уголовному делу.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

267 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4674
ответов: 10551
Консультация
Кнышук Ирина Александровна
•на сайте
Кнышук И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 98
Консультация
Полякова Евгения Васильевна
•на сайте
Полякова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 118
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11