Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 523
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Брянск
13.03.2015 13:11
Россия, г. Брянск | Вопросов: 3

Подпадает ли моя статья под амнистию в честь дня победы 2015

Меня лишили права управления тс в 2014 г. 22 декабря по ч.2 ст.12.27 назначив административное наказание в виде лишения прав на 1 год. подпадает ли моя статья под амнистию в честь дня победы 2015

Вопрос от безработного номер вопроса №6298622
прочитан 19 раз
Подпадает ли моя статья под амнистию в честь дня победы 2015

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Николай, г. Брянск
14.03.2015 08:25
Россия, г. Брянск | Вопросов: 3

Я слышал в думе разрабатывается пакет о амнистии по административке

номер вопроса №6304659
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 098 | ответов: 54 430
    14.03.2015 08:26

    Пока это обсуждения.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111