Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 725

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Владимирович, г. Тихорецк
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 1

Скажите как получить права так как у меня стоит статья 18 б психиатр говорит

что неможет мне печять поставить так как с 2002 года не проходил перекомисию в военкомате. А военкомат не разу меня и не вызывал повесток на перекомисию не поступало. Как быть? За ранее спасибо. P. S. Статью получил, откосил.

номер вопроса №6298639
прочитан 30 раз
Скажите как получить права так как у меня стоит статья 18 б психиатр говорит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 13:40

    К сожалению, придется повторно проходить комиссию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1250
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5487
ответов: 20078
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2457
ответов: 7350
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93886
Консультация
юристы из города Тихорецкюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тихорецк по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос