Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жизненная ситуация

МАРГАРИТА, г. Боровичи
МАРГАРИТА Россия, г. Боровичи
13.03.2015 в 13:12

Имею банковскую карту, регулярно платила, попала в тяжелую жизненную ситуацию (понизилась зарплата, сократили мужа, получила травму-оплачиваю лечение.)

номер вопроса №6298651
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 13:14
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брала он-лайн займы сейчас попала в трудную жизненную ситуацию, осталась без работы, муж бывший алименты не платит. Платить
читать ответы (1)
Я попала в тяжелейшую жизненную ситуацию. Я судилась с директором школы за сына, обратилась за помощью к юристу. Мы дошли
читать ответы (1)
Оказалась в тяжелой жизненной ситуации. Мы с мужем прожили в браке с 2005 по 2008 г. Есть ребенок 3 года. Когда жили в
читать ответы (1)
Попал в трудную жизненную ситуацию. Зарплата минимальная. Могу ли быть освобожден от выплаты кредитов?
читать ответы (1)
Попала в трудную жизненаю ситуацию взяла кридит в нескольких банках платить нечем. Теперь мне угрожают лешением свободы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение