|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222489
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Тимашевск
Виктор
03.09.2008 в 17:56
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Нарушены мои права

Нарушены мои права - Виктор, г. Тимашевск

Я офицер, прохожу службу в Тимашевске, 23 апреля 2008 года написал рапорт на увольнение из рядов ВС, на сегодняшний момент я ещё не уволен, мои документы отправили в Москву, вопрос, какой срок отведён на увольнение меня из ВС с момента регистрации моего рапорта?

Я слышал, что в течении 5 месяцеа должны уволить или дать ответ почему мне отказали в увольнении, это так?

И если нарушены мои права, куда можно обратиться и как мне правильно этто сделать?

номер вопроса №629867
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нарушены мои права,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 445 | ответов: 3 014

    Виктор, для ответа на ваш вопрос необходимо знать основание для увольнения. Если оно не безусловное - (пред. возраст, болезнь) - то Вас могут и не уволить - ком.части Вас лишь представляет к увольнению, а решает - старший начальник.

    Срока 5 мес., как такового, для этого нет.

    Удачи!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы