Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оля, г. Брайтон
03.09.2008 17:59
Великобритания, г. Брайтон | Вопросов: 1

Возможна ли выписка меня без моего участия, при наличии доверенности, оформленной в нотариальном отделе консульства РФ.

Нахожусь сейчас в Великобритании, собираюсь продать квартиру в России (я собственник). Возможна ли выписка меня без моего участия, при наличии доверенности, оформленной в нотариальном отделе консульства РФ. (в консульстве есть форма такой доверенности). Просьба укажите номер статьи закона, в любом случае.

номер вопроса №629868
прочитан 23 разa
Возможна ли выписка меня без моего участия, при наличии доверенности, оформленной в нотариальном отделе консульства РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    05.09.2008 21:47

    По доверенности возможна сделка, НО НЕ выписка. Вам придется приезжать для выписки или обращаться к адвокату. Какой город? Буду рада Вам помочь.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19644
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9110
ответов: 28847
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11