Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рублей. Сколько мне присудит суд.

Вася, г. Вихоревка
Вася Россия, г. Вихоревка
14.03.2015 в 09:52

Взял кредит в восточном экспрессе 119 тыс. рублей платил 2 года 3 месяца по 4 тысячи сейчас просрочка 7 месяцев банк пишит что подаст в суд и общая задолжность 106 тыс. рублей. Сколько мне присудит суд.

номер вопроса №6298691
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    14.03.2015 09:54
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте, смотря какие проценты, пени, штрафы были начислены. В суде ходатайствуйте о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    14.03.2015 21:30
    отзывов: 16 Личная консультация

    Присудит остаток основного долга и законные проценты + пени, которые можно снизить по ГК. Однако необходимо расторгать кредитный договор. После этого возможно обратиться за отсрочкой/рассрочкой платежа.

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взяла кредит в восточном-экспресс банке 450 тыс. р. 6 месяцев платила без задержек, а сейчас у меня просрочка 20 дней-нет
читать ответы (1)
Взяла кредит в восточном экспресс банке на выпускной сына. Год платила но сейчас несколько месяцев идет просрочка. Нет
читать ответы (1)
Взял кредит в восточном экспресс банке 73 тысячи рублей при этом дали на руки всего 71 типо 2 тысячи остались у них якобы
читать ответы (1)
Взял кредит в восточном экспресс банке платил во время но наступил кризис в работе не могу платить уже 4 месяца банк не
читать ответы (1)
Взяла кредит в банке на сумму 70000 рублей на 2 года выплата состовляла 5200 в месяц но возникли материальные сложности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение