|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Леонидович, г. Иваново
Александр Леонидович
13.03.2015 в 13:42
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Копию лицензии не дают в государственой поликлиник

Моя организация требует при возвращении 90% от суммы потраченной за детский санаторий, следующие документы... в перечень этих документов входит - заверенная копия лицензии лечебного учреждения выдающей эти справки! И вот проблема! Мне отказываются давать копию лицензии, смотрят и улыбаются, что как они могут мне ее дать, никогда ни кто с таким вопросом к ним не обращался! И это типа не частная поликлиника, а государственая! А потом в соц. отдел это не надо... Скажите пожалуйста что мне делать? Чтобы эту ситуацию разрешить! С уважением Александр.

номер вопроса №6298717
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Территория закона, Заверенная копия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 20 693 | ответов: 47 930

    Обязаны выдать копию лицензии.

    Обратитесь в прокуратуру

    Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы