Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Заринск
13.03.2015 14:01
Россия, г. Заринск | Вопросов: 11

И если я выйду на работу в феврале (ребёнку будет 1,5), то смогу ли я летом пойти вновь в отпуск?

У меня такой вопрос: я ушла в декретный отпуск в июне, а наш учительский отпуск так же выходит летом-июль, август, т.е. я очередной отпуск пропустила. Когда я смогу его отгулять? И если я выйду на работу в феврале (ребёнку будет 1,5), то смогу ли я летом пойти вновь в отпуск? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6298729
прочитан 9 раз
И если я выйду на работу в феврале (ребёнку будет 1,5), то смогу ли я летом пойти вновь в отпуск?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    13.03.2015 14:27

    Здравствуйте. Сможете отгулять по выходу с декрета.

    Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11