Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поддержка многодетных семей

Валера Вечканов, г. Астрахань
Валера Вечканов Россия, г. Астрахань
13.03.2015 в 13:40

Существует ли закон по поддержки многодетных семей? Г.Астрахань Валерия, Спасибо.

номер вопроса №6298730
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Рыгин Денис Михайлович
    Юрист Россия, г. Саратов
    Рыгин Денис Михайлович
    13.03.2015 13:48
    отзывов: 132

    такой закон не существует

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли закон по уравниванию букв е и ё в документах граждан?
читать ответы (1)
Существует ли закон по которому я отработав в детской поликлинике участковой медсестрой (стаж 20 лет) могу выйти раньше
читать ответы (1)
Существует ли закон, по которому я могу оставлять коляску в подъезде?
читать ответы (1)
Существует ли закон, по которому детям из одной семьи должны предоставлять места в один детский сад. У меня двое детей,
читать ответы (1)
Существует ли закон, по которому установка газовых счетчиков должна быть бесплатной?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение