Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зинаида, г. Сочи
13.03.2015 13:54
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Не получали ответов. Подскажите куда писать и что можно еще сделать.

Незаконно посторен дом в соседнем участке. Постороен от нашего дом в 1,5 метрах от забора. Нету разрешения на строительство, их участок состовляет 0,6 соток, а дом постореный 120 кв.м. не соблюдены тех нормы нормы для обеспечения канализационных отходов, весь это грязь выходить на наш участок в опорную стену.. несколько раз писали в администрацию и в санэпидемстанцию. Не получали ответов.

Подскажите куда писать и что можно еще сделать.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6298733
прочитан 32 разa
Не получали ответов.
Подскажите куда писать и что можно еще сделать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кравченко Вадим Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 803 | ответов: 2 169
    13.03.2015 15:20

    Для начала обжалуйте бездействие администрации и других контролирующих органов в суд.

    __
    С уважением, Вадим Кравченко. Телефон для записи на платную консультацию: 8 (918) 340 12 71

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2514
ответов: 10173
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132351
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 8953
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 285
ответов: 874
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11