Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 077 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Теймур Хагани СаядуллаФёдорова Ольга АнатольевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаАкимова Анна ГеннадьевнаШамолюк Ирина АлександровнаСтепанов Андрей БорисовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Пермь
03.09.2008 18:10
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

Человек оскорбил меня в присутствии деловых партнеров , унизил словесно всяким

непристойными словамию. Могу ли я обратиться в суд и что для этого необходимо??

номер вопроса №629874
прочитан 25 раз
Человек оскорбил меня в присутствии деловых партнеров , унизил словесно всяким

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    03.09.2008 18:44

    Дмитрий! Вам надо подать заявление мировом судье о возбуждении угловного дела в отногении виновного по ст.130 УК РФ.Суд примет дело к производству.Доказывать его вину должны вы, как частный обвинитель.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
    Галина Владимировна!!! большое спасибо за то что вы ответили на мой вопрос.. Просто ситуация достаточно щепитильная и дело даже не в каких либо возмещениях, а то что человек считает что так без наказано можно оскорбить и не понести никаких неудобств. Благодарю.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11011
ответов: 27769
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3972
ответов: 14594
Консультация
Аверьянова Екатерина Анатольевна
•на сайте
Аверьянова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 122
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Пермь по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос