Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 933 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Анна ВасильевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаВечерский Константин СергеевичПлясунов Константин АндреевичНемиров Олег ВалерьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаЗлаткин Алексей МихайловичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Симферополь
13.03.2015 13:37
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, мой муж военнослужащий, до присоединения Крыма к России

, мы жили в служебной квартире, выданной нам его в/ч, в конце марта он уехал на Украину, продолжив служить в ВС, я крымчанка, продолжаю жить с дочерью здесь в служебной кв., имею ли я право жить с дочерью (5 лет) дальше в этой служебной квартире??? прописана я по другому адресу (у своих родителей), на руках только ордер на право занятия жил. площади на 3-их чел выписанный на мужа, включая меня и ребенка, и договор найма жилья.

номер вопроса №6298745
прочитан 15 раз
Подскажите пожалуйста, мой муж военнослужащий, до присоединения Крыма к России

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    13.03.2015 13:48

    Елена на данный момент вопрос с такими квартирами не решён. Согласно законодательства они являются собственность РФ в лице Министерства обороны. По моему мнению МО РФ вряд ли примет решение их передать в собственность военнослужащим Украины. В данном случае возможны выходы, но этот процесс долгий и трудоёмкий.

    По поводу выселения, всё будет зависит от действий МО РФ.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2642
ответов: 8287
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3320
ответов: 11583
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 2165
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23150
ответов: 113445
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Симферополь по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос